Как вернуть утраченную зарплату после обучения и получить должность после выхода из декрета?

• г. Рязань

Вышла на работу из декрета. Сказали что надо пройти обучение. После обучения на должность так и не перевели. Прошёл уже год. Много потеряла в зарплате. Что мне надо сейчас сделать и какие действия предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А тгде вы раньше были Для того чтобы что то предринимать по ТК РФ дан срок три месяца Вы кго пропустили