Как вывести из под удара поручителя, расписки от супруга нет.

• г. Асбест

Ответы на вопрос (2):

Опишите подробнее.

Когда брался кредит банк потребовал поручителя, согласилась моя мать, остался не выплаченный долг около 400 000 рублей банк подал в суд, я просто переживаю что бы не травмировать пожилую женщину этими приставами и прочими прелестями искового производства, вот и думаю как перевести долг на себя. договор кредита стандартный ни ошибок не нарушений докопаться не к чему, банк требует только то что в договоре.