Как написать коллективную жалобу на соседа с психическим разстройством, находящегося в психиатрической больнице, из-за его нарушительного поведения, с целью его длительного пребывания в лечебном учреж

• г. Екатеринбург

Как написать коллективную жалобу на соседа у которого психическое разтройство он в данный момент находится псих больнице так как сильно буянил, соседи хотят написать жалобу на него чтоб его на совсем определили в больницу так как страшно жить с ним.

Ответы на вопрос (1):

определить на принудительное лечение можно только с согласия пациента или по решению суда. Единственное, что можете-писать заявления в полицию в произвольной форме