Хочет ли свекровь выписать мою несовершеннолетнюю дочь без моего согласия, если она прописана у бывшего мужа и его матери?

• г. Молодечно

Моя несовершеннолетняя дочь прописана у бывшего мужа и его матери. Мы разведены. Подала на алименты. Оплаты от него нет. задолженность за 4.6 года. Он сидит в тюрьме. Я прописана у своей мамы, а моя дочь у них. теперь свекровь хочет выписать мою дочь. Я отказалась. Имеет ли она права выписать мою дочь без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер без Вашего согласия никто не выпишит Вашу дочь