Как справиться с невозможностью оплаты кредита на квартиру - банкротство физического лица или мировое соглашение с банком?

• г. Самара

Брал потреб кредит на квартиру (1 ком. 37 м 2) платить не могу 21 т. р. осталось 980 т. р.17%годовых. Что лучше будет сделать, банкротство физ лица или на мировое соглашение с банком и что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, что вам лучше. Нет данных.