Как справиться с невозможностью оплаты кредита на квартиру - банкротство физического лица или мировое соглашение с банком?
• г. Самара
Брал потреб кредит на квартиру (1 ком. 37 м 2) платить не могу 21 т. р. осталось 980 т. р.17%годовых. Что лучше будет сделать, банкротство физ лица или на мировое соглашение с банком и что это такое?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Неизвестно, что вам лучше. Нет данных.
Юрист
Саханова М. А.
г. Самара
Прежде чем, обращаться в суд с заявлением гражданина о признании его несостоятельным (банкротом) нужно оценить все риски гражданина. Без оценки дополнительной информации, документов это не возможно.