Имеет ли право мой работадатель не оплачивать мне отпуск при предъявлении справки-вызова с института?

• г. Новосиль

По поводу оплаты отпуска. Я работаю в фирме сотового оператора (не официально). Учусь заочно в ВУЗЕ. Имеет ли право мой работадатель не оплачивать мне отпуск при предъявлении справки-вызова с института?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Если работаете неофициально, почему работодатель обязан исполнять Федеральный закон и оплачивать Вам учебный отпуск?