И заключен Трудовой договор между моей организацией как Работодателем и мной как Работником.

• г. Новосибирск

Я являюсь единственным учредителем некоммерческой организации. Решением ед. учредителя №1 при регистрации среди прочего есть пункт "обязанности директора возложить на себя". Больше года с момента регистрации фирма деятельность не вела. Когда деятельность, наконец, началась, мною был издан Приказ №1 о вступлении в должность. И заключен Трудовой договор между моей организацией как Работодателем и мной как Работником. Как оформить запись в трудовой книжке? Принят (назначен, избран?) на должность директора. ... Приказ №1 от 01 04 2009?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Правильнее будет "Назначен...."