Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к отцу собственнику жилья без его согласия? Какие последствия отказа прописать детей в случае развода? Может ли отец-собственник без согласия ж

• г. Москва

Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к отцу собственнику жилья БЕЗ его согласия-возможно?

Сейчас дети прописаны у бабушки. Там же прописана мать детей. У матери так же есть жилье НО в другом городе.

Вопросы такие-если возможно то как?-если возможно то как недать прописать

- в случае развода какие действия-последствия отказа прописать детей. Даст чтио нибудь развод в ЭТОМ случае?-Может ли отец-собственник без согласия жены подарить-продать СВОЕ жилье. Оно приобретено в НЕ в период брака./и приобретено безвозмездно (дарение)

?

Ответы на вопрос (2):

- никак

- только его согласие

- ничего не даст

- может по своему усмотрению

Прописать без согласия нельзя. Подарить(продать) может.