Задержанное лицо, дважды подвергшееся административным взысканиям, задержано при потреблении спиртных напитков на улице Толдомской

• г. Беломорск

15.09.05 года в 21 час на улице Толдомской возле дома № 2 был задержан Петровский М И, 19.07.77 г р, который распивал спиртные напитки. Он был доставлен в отдел милиции, где было установлено что он в течении года дважды подвергался административным взысканиям, а именно 29.07.05 г по статье 162 ч 1 АК РФ и 07.08.05 года по статье 58 АК РФ.

Как можно квалифицировать действия Петровского М И?

Ответы на вопрос (1):

Никак, потому, что срок истек. Задача в контрольной для вас, а не для нас.