Проблема с гарантией - планшет с трещинами вернули без уведомления

• г. Ухта

У меня такой вопрос, мной был сдан планшет на ремонт по гарантии, когда пришёл товар обратно в акте было написано, что снят с гарантии из за трещин на планшете, но в акте приёма в магазине про трещин нечего не сказано! Что мне дальше делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете провести независимую экспертизу.