Возможно ли оплатить долг и проценты за 16 дней при просрочке в МФО?

• г. Астрахань

Взял кредит в МФО. Идёт просрочка и набегают проценты. Могу ли я оплатить долг и проценты за 16 дней, а за остальные дни просрочки не платить, и как это можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При получении займа Вы подписали договор. Это - Ваше обязательство. А обязательства должны исполняться надлежащим образом. Чем скорее Вы оплатите долг, тем лучше. Проценты остановить невозможно.