Не получаю информации от юристов компании - помощь или обман?

• г. Тюмень

Я не как не понимаю ваша компания реально помогает или лоходронка уже 5 месяц плачу но не какие информации нету от юристов. Банки также звонят пугают на эти денги я могла уже 2 договора закрит в чем порблема я смогу договор своми росторгнут.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос задайте?