Пришло исковое заявление из суда по задолженности оплаты взносов за кап. ремонт можно ли начать частично выплачивать.

• г. Волгоград

Пришло исковое заявление из суда по задолжности оплаты взносов за кап. ремонт можно ли начать частично выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно Когда будет суд принесете квитанции об оплате и тогда суд снизит сумму взыскиваемого долга