Отказ председателя СНТ в подписании на межевание участка - возможные действия

• г. Ногинск

У меня в собственности участок в СНТ. Для присвоения кадастрового номера провели межевание. Все соседи по границам подписали, председатель из вредности и личных мотивов отказывает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказывает в подписи? Постарайтесь подать в письменном виде заявление о подписании акта согласования границ (если вы это имели ввиду), либо телеграмму с копией, текст с просьбой провести согласование. Иск о снятии возращении в согласовании границ. Там много нюансов. Пишите уточнение