Продала подруге квартиру по ипотеке, она не возвращает деньги - что делать и каков срок для продажи?

• г. Нальчик

Я продала квартиру своей подруге под ипотеку. Когда получили деньги, она их у меня взяла на свадьбу дочери. Обещала продать квартиру мне обратно через полгода. Прошло уже два. Она говорит верну когда выплатит ипотеку. Что делать? Я расписку у нее не брала. Через сколько времени можно продать квартиру купленную по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

По окончанию срока ипотеки, либо договариваться с банком о продаже.