Последствия возникновения административного штрафа по пункту 1.3 статьи 12.15 КоАП РФ

• г. Уфа

Здравствуйте, на меня выписали административный штраф по пункту 1.3 ответственность за которое предусмотрена частью 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Ранее к такому виду ответственности не привлекалась, штрафы оплачивала вовремя. Какие могут быть для меня последствия?

Ответы на вопрос (1):

И что нужно сделать, чтобы сохранить права?