Возможно ли выезд с Крыма на Украину по военному билету для гражданина Украины, находящегося в Крыму без фотографии в паспорте?

• г. Москва

Можно ли выехать с Крыма на Украину по военому билету если я гражданин Украины. Просто я здесь нахожусь уже год и не вклеена фотография в паспорт 25 лет. как мне быть скажите пожайлусто.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Обратитесь в посольство или консульство, там дадут документ.