Могут ли ограничить меня в на вождение авто, алиментов нет, штрафов ГИБДД нет, но есть судебный иск от земельной организации.

• г. Гусь-Хрустальный

Могут ли ограничить меня в на вождение авто, алиментов нет, штрафов гдбдд нет, но есть судебный иск от земельной организации.

Ответы на вопрос (2):

О чем судебный акт?

С соседкой был земельный спор она нанимала земельную экспертизу , стоимость экспертизы суд разделил на двоих , она половину заплатила я нет , является ли это основание на ограничение