Могу ли я заменить замки в своей квартире без разрешения соседа на счёт перевода долга и его отсутствия?

• г. Сатка

Могу ли я зайти в мою квартиру в отсутствие моего квартиранта и поменять замки (он за несколько месяцев должен-не погашает долг и не уходит)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не советую это делать. он может потом написать,что у него что-то пропало и у Вас будут проблемы.Только с участковым.с понятыми и с составлением акта