Могу ли я попасть на службу в полицию, СК, ГИБДД или прокуратуру, учитывая отсутствие службы в армии и наличие военного билета

• г. Саратов

Помогите ответить на вопрос, я хочу работать в органах, студент заочной формы второго курса, юридического факультета. В армии не служил, но военны билет есть. Сам я здоров и физически крепкий. Могу ли я попасть на службу в полицию, ск, гибдд, прокуратура? Знаю что есть закон о полиции, но там нечего не сказанно про службу в армии.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в отделы кадров