Отозвание лицензии - как выплатить зарплату после прихода временной администрации?

• г. Москва

У нас отозвали лицензию 14 декабря, а временная администрация пришла 16 декабря и говорит что зарплату нам выплатят только с 16 декабря, а первую половину кто нам оплатит?

Ответы на вопрос (1):

Ваше предприятие. Оно же не перестало существовать после отзыва лицензии.