По какому адресу можно подать заявление на развод если прописаны г. Долгопрудный мкР. Хлебниково Ул. Госпитальная. Спасибо!

• г. Москва

По какому адресу можно подать заявление на развод если прописаны г. Долгопрудный мкр. Хлебниково Ул. Госпитальная. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства. Уточните в суде гор. Долгопрудного адрес судебного участка мирового судьи, которому подсуден этот адрес.