Сайт где я могу вести личные данные и посмотреть на скока дней мне закрыли въезд в Россию.

• г. Москва

Сайт где я могу вести личние дание и посмотреть на скока дней мне закрили везд в росию.

Ответы на вопрос (2):

На сайте ФМС -

services.fms.gov.ru

После главной страниы ФМС- http://www.fms.gov.ru/ переход на страницу "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России".

Они же пишут, что Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.

То есть идете в свой МФЦ с 8-00 до 20-00 и у сотрудника миграционной службы все сразу узнаете

services.fms.gov.ru вот ссылка на форму на сайте ФМС РФ. Официально Вам ответят только на запрос-заявление( можно по почте) в территориальном органе УФМС