Сняли деньги 4500 рублей с карты без моего ведома www.casual club.COM +4191 что мне делать.

• г. Люберцы

Сняли деньги 4500 рублей с карты без моего ведома www.casualclub.com +4191 что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в полицию! возможно в данных действиях присутствует состав преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ- мошенничество