Некорректные условия выдачи карты Рублефф Приорити - завышенные проценты и ограниченный лимит

• г. Сочи

Получил сегодня на почте наложенным платежом карту Рублефф Приорити. Просил лимит 200000, а одобрили только 160000. Процентная ставка на сайте написано 24, а мне одобрили под 32. Имеют ли право завышать процент и делать меньше лимит?

Ответы на вопрос (1):

Это все на усмотрение банка. Ваше право отказаться от карты и услуг банка с такими условиями, если вы не согласны.