Возможно ли отказаться от своих показаний в ГИБДД после аварии в состоянии аффекта?

• г. Санкт-Петербург

Можно отказаться от своих показаний, данных в гибдд в состоянии аффекта после аварии? Подписала протокол, признав себя виновной в аварии. После того, как пришла в себя, поняла, что сотрудники гибдд не утруждали себя разбирательством, опросили меня в коридоре, под давлением на меня со стороны пострадавшего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы вправе изменить свои показания