Пропущенные выплаты со счета зарплатной карты - возможность возврата и право на компенсацию

• г. Воронеж

С зарплатной карты в счёт погашения кредита спиали безакцептно родовые, больничные и выплаты по уходу за ребёнком, могу ли вернуть деньги и подать на банк на моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

вернуть не получится, можно сделать так что бы больше не списывали

Уточните, пожалуйста, по какой причине я не могу вернуть деньги если предоставлю справки и документы о том что это детские выплаты