Ответ на жалобу в форме электронного документа ожидается от МВД РФ - сроки и информирование

• г. Москва

Я-писал жалобу в форме электронного документа. 12 декабря 2015 г. Мне ответили. Ваше обращение на имя Президента, получено и зарегистрировано №130923 и направлено в М.В.Д. Р.Ф. в целях объективного рассмотрения и с просьбой проинформировать Вас о результатах. Кто? и когда? И в какой период должны меня проинформировать.

Ответы на вопрос (1):

МВД РФ проведет проверку по факту Вашего заявления и в течение 1 месяца ответит.