Нападение молодых людей на горке - моя травма и операция. Как восстановить моральный ущерб и подать заявление в полицию?

• г. Екатеринбург

На меня наехали съезжая с горки молодые люди. Я получила травму руки и ключицы, в следствии чего была прооперирована. Как мне получить моральный ущерб. Помогите составить заявление в полицию.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь к юристу на личный прием с предоставлением мед.документации. Если конечно будет доказан умысел, то возможен вариант обращения в полицию. Также зависит тяжесть вреда.