Приставы отказывают в снижении процента при исполнительном листе - имеют ли они на это право?

• г. Железногорск

Я плачу по исполнительному листу. По первому листу мне снизили процент с 50 до 30%, а сейчас пришёл второй лист и приставы отказывают в снижение процента, у меня двое несовершеннолетних детей, воспитываю их одна. З/п 12500. Имеют ли приставы право отказать в снижении процента?

Ответы на вопрос (1):

Приставы процент не снижают, они только исполняют. Снижает суд, обратитесь туда