Может ли садовый земельный участок быть арестован судебным приставом, если он является моей единственной недвижимой собственностью?

• г. Новосибирск

Могут пи судебные пристава наложить арест на садовый зем. участок если он является моей единственной недвижимой собственностью? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений.

В принципе это возможно, в случае если имеется вступивший в законную силу судебный акт о взыскании долга и этот долг вы не погашаете.