Покупаю квартиру на себя, но проживать и прописана будет только моя одинокая сестра.
• г. Липецк
Покупаю квартиру на себя, но проживать и прописана будет только моя одинокая сестра. Вопрос. Будет ли ей выплачиваться субсидия на оплату ком. услуг? (она малоимущая) или нет? (поскольку хозяйка я?)Задаю третий раз, Я пенсионерка и нет средств оплатить вопрос. Пожалуйста ответьте.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Уважаемая Любовь!
Поскольку квартира Ваша, имеет значение имеете ли Вы льготы по оплате, а не сестра. Все квитанции будут на Вас, а не на нее. Льготы малоимущим предоставляются либо по социальному найму, либо если квартира принадлежит им.