Как получить помощь от юр.компании ВИТАКОН при проблемах с гашением кредитов или уменьшить долги банкам?

• г. Екатеринбург

Есть проблемы с гашением кредитов. Можно ли обращаться за реальной помощью к юр.компании ВИТАКОН. Либо подскажите рекомендации как уменьшить или списать часть суммы долга банкам (%, пени, штрафы и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Можно уменьшить лишь размер пеней и штрафов за просрочку платежей на основании ст.333 ГК РФ. Но это вы можете сделать и сами в суде.