Как начать разделение счетов в квартире с тремя собственниками, имеющими задолженность по квартплате и проживающими в ней более трех лет?

• г. Архангельск

Хочу разделить счета в квартире, 3 собственника и все прописаны включая меня, есть долг по кварплате 120000, 3 года назад исполнилось 18 лет, долги уже были на тот момент и не погашались. Сама жила в другой квартире 3 года но не выписывалась со старой, если что есть свидетели что проживала все время в другой кварите. С чего нужно начинать разделения счетов?

Ответы на вопрос (1):

С соглашения о разделении расходов на оплату ЖКУ с другими сособственниками.