Как обжаловать постановление прокурора об изменении подследственности?

• г. Ростов-на-Дону

Прокурор области отменил решение о передачи материалов дела по подследственности в СО СУ СК при прокуратуре РФ и направил материал в СО СУ при УВД города.

Данное решение прокурора о направление материала в СО СУ при УВД города было обжаловано мной в судебном порядке в соответствии со ст. 125 УК РФ.

Постановлением суда мне отказано в принятии к производству моей жалобы, так как обжалуемое постановление прокурора не причиняет ущерба конституционным правам и свободам заявителя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир, уголовное дело возбуждается по месту совершения преступления и там же ведется расследование. Для того, чтобы изменить подследственность, нужны очень веские основание. Они у Вас есть?