Как отказаться от подаренной доли в квартире, если уже заключен договор дарения и стороны не являются родственниками?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста можно ли отказаться от подаренной доли в квартире, если договор дарения уже заключен. Даритель и одаряемый не родственники. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если уже имеется право собственности,вы только можете назад подарить дарителю