Как разделится квартира после развода, приобретенная в ипотеку+ мат. Капитал+ молодая семья, ипотека не выплачена, есть 2 ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Имущество, приобретенное в браке, является совместной собственностью супругов и подлежит разделу между ними в равных долях.

В вашей ситуации для того, чтоб дать вам ответ необходимо знать размер вложенных средств, размер выплаченных средств и т. д.

рекомендую вам обратиться на очную консультацию к адвокату и представить для ознакомления все имеющиеся у вас документы.

Если у вас оплачено материнским капиталом, у вас доли уже должны быть определены.