В течении какого времени руководитель СК рай. прокуратуры должен письменно разрешить моё заявление?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Выписка из УПК РФ:

Статья 121. Сроки рассмотрения ходатайства

Ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее 3 суток со дня его заявления.