Претензия в связи с отказом оператора выплатить деньги - почему завтраки не являются достаточной компенсацией?

• г. Челябинск

Хочу написать претензию мне оператор говорит, что мы же не отказываемся вам выплачивать их! Говорит не надо! А сами уже 2 месяца завтраками кормят! Что делать (

Ответы на вопрос (1):

Светлана. Разговоры по телефону ничего не значат. Пишите претензию.

Оставьте себе ее копию. Если будут отказывать в возврате денег - обращайтесь в суд, если закон на Вашей стороне, то отсудите и сумму, и неустойку (приличную!), и 50% штраф с магазина.