Возможность вылета из России - отсутствие уголовного дела и отказ в его возбуждении

• г. Обнинск

Скажите, могу ли я вылететь из россии, если. Пока что на меня не возбуждено уголовное дело и пришел отказной в возбуждении уголовного дела (пока)? являюсь ли я подозреваемым на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день нет Вы не являетесь подозреваемой и можете выехать за пределы РФ