Как защитить права отца и ребенка в ситуации, когда гражданская жена не позволяет им войти в квартиру, которая оформлена на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Набережные Челны

Гражданская жена не впускает в квартиру, квартира оформлена на не совершенно летнюю дочь, платил за квартиру отец ребенка, что лучше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Никакого мошенничества тут нет. Отец добровольно оформил квартиру на дочь. Место жительства ребенка определено с матерью, значит мать имеет полное право проживать в данной квартире. В данном случае отец может обратится в суд для определения порядка встреч с ребеноком