Проблемы с собственностью - Как защитить свои права, когда квартира оформлена на детей, а гражданская жена пытается продать ее

• г. Саратов

Квартира оформлена на нас (двух дочерей). Но гражданская жена отца пытается уговорить его на продажу квартиры. Отец прописан в ней, но теперь он не является собственником. Может ли он претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не может

УДАЧИ ВАМ

У сожительницы ничего получится. У отца нет права распоряжаться вашей квартирой.