Вопрос о наличии судимости и ее влиянии на получение студенческой визы и ВНЖ в Греции

• г. Мытищи

У меня такая ситуация-в прошлом году у меня был суд где меня признали виновной по ч 3 ст 327 УК РФ. Проходил без судебного разбирательства. Выписали штраф который я в тот же день оплатила и принесла им все квитанции и т.д. Это было 07.08.2015. Сейчас я хочу получить студенческую визу в Греции с дальнейшим получением ВНЖ. И в университет и для визы требуется справка о не судимости. Что у меня в этой справке будет написано? Что была судима или нет? И если да, то как избавиться от этой записи? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы погасили судимость?