Возможность переезда в другой город при наличии долга по алиментам свыше 100 тысяч - что говорит закон?

• г. Кемерово

Насчитали долг по алиментам больше 100 тысяч, каждый месяц выплачивую сумму по возможности! Ворос: могу ли я переехать в другой город жить и работать? Так как в моем городе большая проблема с работой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе переехать в другой город, но должны сообщить приставу свой новый адрес места жительства.