Является ли зять членом семьи, если я, как собственник дома, хочу его выписать и выселить?

• г. Краснодар

Ситуация: Я являясь собственником жилого дома прописала зятя. Хочу его выписать и выселить. Вопрос: является ли он членом моей семьи? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да это неважно: является или нет. Если Вы - единственный собственник, то выписывайте судом.

Обращайтесь в суд с заявлением....Понадобится помощь - оставляйте номер и я обязательно перезвоню