Сколько дней отпуск инструктора ЛФК в реабилитационном центре.

• г. Азнакаево

Сколько дней отпуск инструктора лфк в реабилитационном центре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотрите свой трудовой договор. И карту аттестации рабочего места. По ТК РФ минимум 28 календарных дней основной отпуск (у инвалидов 30). Остальное, так как работаете в средней полосе, например отпуска за ненормированный рабочий день и за работу во вредных условиях труда во внутренних документах и в трудовом договоре.