Как вернуть автомобиль, зарегистрированный на бывшего парня, без использования судебных мер

• г. Краснодар

Мой парень оформил на меня машину, мы с ним расстались, из-за причерченного мне вреда хочу оплатить и забрать автомобиль себе, машина либо стоит либо на ней ездят его друзья, все документы у него, у меня водительских прав нет.

Как подать на угон автомобиля? Я являюсь собственником автомобиля по документам. Страховка ОСАГО у меня без ограничений.

Хочу всего лишь вернуть автомобиль, без судебных разбирательств.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию