Проблемы с погашением кредита в МТС Банке - как решить ситуацию с штрафами и процентами?

• г. Пермь

В Мтс банке выдали карту мтс банк на 100 тыс Пользовался ей, вовремя платил. Не ожиданно для всех в 2014 году в декабре забрали в армию, мать посылала письма в банк со справкой что я нахожусь в армии и платить не могу, но они проигнорировали. В мае уже начали звонить требовать деньги кредитэксперс не понятно откуда они взялись и кто такие, так как я был в армии год, я не мог не как с ними договориться, сейчас пришёл хочу продолжить платить кредит, но там уже выросли очень большие штрафы и не понятные проценты. Приезжал в банк хотел договориться с ними, чтоб убрали штрафы, я согласен платить основной долг, на что они ответили просто плати и всё, а дальше будет видно куда уходят твои деньги на проценты, штрафы или в счёт основного долга!? как быть в данной ситуаци?

Ответы на вопрос (1):

Необходимл выйти в суд для достижения справедливости наберите 276 72 44 запишитесь на консультацию