В каком случае я могу и могу ли вообще поменять ее на двухкомнатную без купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть в собственности однокомнатная квартира. В каком случае я могу и могу ли вообще поменять ее на двухкомнатную без купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что в Вашем случае возможно совершение мены без доплаты на квартиру расположенную в менее престижном районе и т.п. Рекомендовал бы Вам обратиться в риэлтерское агенство для подбора Вам какого-либо варианта обмена.