Ровно год назад я взяла в магазине пуховик в рассрочку,50%сразу, остальное на 3 месяца, всё выплатила

• г. Краснотурьинск

Ровно год назад я взяла в магазине пуховик в рассрочку,50%сразу, остальное на 3 месяца, всё выплатила, но ни чеки ни договор не сохранила, в договоре не было графы роспись за каждый платёж,просто отдавала деньги, они мне чек, сейчас звонят из магазина и говорят, что не было последнего платежа, и за год набежали проценты, магазин будет подавать в суд, а у меня и на руках нет ничего, что бы я смогла доказать, что я всё выплатила! Что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте сначала уточните конкретность возникшей ситуации, а именно, какая сумма какой платеж, собираются или уже подали если собираются точно возьмите у них информацию , что именно Вы сделали не так, на их взгляд.

И Пишите претенизию в магазин (где указываете, что вы все выплатили, что их действия не законны и вы обращаетесь в правоохранительные органы, при этом сообщаете ,что копию Вы отправляете в Роспотребнадзор, в отделение милиции, в прокуратуру по факту вымогательства у Вас денег магазином. Смотрите на их реакцию,если им все равно узнаете суть их претензий, и отправляйте заявления!

С уважением Дмитрий Lawwork@yandex.ru.если что пишите.